Subasta 923, Lote # 95
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 2003) Niña de rosa Firmada y fechada 85 Litografía 42 / 100 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 76.5 x 57 cm Estimado $6,000-10,000